Вычислите значение выражения 24 3/8-(5 5/8+3 7/8) РЕШИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Алекс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

24 3/8-(5 5/8+3 7/8)=24 3/8-5 5/8-

3 7/8=18 6/8-3 7/8=14 7/8

Отвечает Романова Софья.

Ответ:


= 9(25т/8+21/8) = 9 46т/8 =  9 5 3т/4 = 45 3т/4