На сколько единиц сумма наибольшего и наименьшего чисел, расположенных между числами 117 и 243,

меньше наибольшего трехзначного числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.
1) 243+117=360
2) 999-360=639
Ответ:на 639
Отвечает Калашников Никита.

1)118 +242=360

2)999-360=639

Ответ:639

Удачи)