Площади оснований двух прямоугольных параллелепипедов равны.Высота одного из них 6 см,а объем равен

72 см3. Найдите объем второго параллелепипеда ,если его высота равна 7,2см.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

86,4 см³

Пошаговое объяснение:

1. 72 : 6 = 12(см²) - площадь основания

2. 12 * 7,2 = 86,4 (см³)