18:7=x:56 Помогите ее Ее ее пожалуйста ааа а


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

х=144

Пошаговое объяснение:

18:7=x:56  по основному св-ву пропорции получаем

7*х=18*56

7х=1008

х=1008:7

х= 144

Отвечает Омирбаева Малика.
18:7=х:56
2 4/7= х:56
56:2 4/7= 21 7/9