Как РИШЫТЬ УРОВНЕНИЕ х:3=5/9 . х:7/13 =1 х :2/18 =178.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.

х:3=5/9

x=0,55*3

x=1,65

х:7/13=1

x=7/13*13/13

x=7/13

х:2/18=178.

x=0,1*178

x=17,8