Запишите в виде неправильной дроби смешанное чило 1)8 2/3; 2)9 1/7; 3)10 2/13; 4)101 1/6 СРОЧНО!!!!

ПАЖАЛЛУИСТА ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гульт Андрій.

Ответ: 8 2/3 = 26/3

9 1/7 = 64/7

10 2/3 = 32/3

101 1/6 = 607/6


Пошаговое объяснение:

Чтобы из смешанного числа выделить неправильную дробь,нужно целое разделить на знаменатель и прибавить числитель)

Отвечает Дьякова Софья.

Ответ:

1) 26 / 3 2)64 / 7 3) 132 / 13  4) 607

Пошаговое объяснение: