92:46 87:29, 10000-935:5, 20000-198*4, 7*(948-833):5, (159+837):6*4 В СТОЛБИК!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

92÷46=2

87÷29=3

10000-935÷5=10000-187=9813

20000-198×4=20000-792=19208

7×(948-873)÷5=7×75÷5=525÷5=105

(159+837)÷6×4=996÷6×4=166÷4= 41,5