Раскройте скобки (c-8)•12 8(4a-3b+11c) (6x+4y-2z)•15 Помогите )))


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(c-8)•12 = 12с - 96

8(4a-3b+11c) = 32a - 24b + 88c

(6x+4y-2z)•15 = 90x + 60y - 30z

Отвечает Остапенко Максим.
1.= 12c-96
2.=32a-24b+88c
3.=90x+60y-30z