Из двух городов, расстояние между которыми 1.278км. Одновременно навстречу друг другу вышли два

поезда Один прошел 552 км, а другой черточка на 90 км меньше. Какое расстояние осталось между поездами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

Ответ:

1)552-90=462(км)-2 поезд

2)462+552=1014(км) проехали 2 поезда

3)1278-1014=264(км)-расстояние

Ответ:264 км осталось между поездами

Пошаговое объяснение: