Решите пожалуйста уравнение 3 2/5 ∙ 1 1/34 + х = 5 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кимсанов Шероз.
3 * 1/5*1/17+х=25/7
3/85+х=25/7
х=25/7-3/85
х=2104/595
х=3 319/595