Как решить задачу: Площадь одна пятая треугольника составляет 40см2. Найди площадь треугольника.

Найди периметр прямоугольника с такой же площадью, если его ширина 10 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

S=40:1/5=200см2

P=200:10*2+10*2=40+20=60см




Пошаговое объяснение: