как записать условия задачи-В книге 200 страниц,ширина листа книги 16 см,длина 20 см.Сколько

квадратных дециметров бумаги истрачено на изготовление этой книги?(Помните что число страниц в 2 раза больше числа листов)

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Маша.
Страниц-200
ширина книги- 16 см
длина книги-20 см
Найти
Сколько бумаги истрачено в квадратных дециметров для книги.
Отвечает Горбачёв Макс.
В книге - 200 страниц
ширина листа - 16см
длина - 20 см
200:2=100
S=16 *20=320 см²
100*320 = 32000 см
Ответ: 320 дм ²