Реши двумя способами: 3-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:3-3÷4=0, 3÷4-3= -2,25


Отвечает Железняк Арина.
Привет

1-способ-3 -3/4=2+1-3/4=2+4/4-3/4=2+4-3
--------=2+1/4=2 1/
4
2-способ-3-3/4=12/4-3/4=4/9=8+1
--------=2 1/4
4
Покиии