88880:110+х=809 6871+p:121=70003810+1206:y=3877k+12705:121=105Решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

88880:110+х=809

808+х=809

х=809-808

х=1.


6871+p:121=7000

p:121=7000 - 6871

p:121=129

p = 129 * 121

p = 15609


3810+1206:y=3877

1206:у=3877-3810

1206:у=67

у=1206:67

у=18

3810+1206:18=3877

           3877=3877


k+12705/121=105

k+105=105

k=105-105

k=0