Первое число равно 8,8 второе в 15 раз меньше Найдите значение суммы и разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:

9 29/75 и 8 16/75

Пошаговое объяснение:

8.8 + 8.8:15=8 8/10 +8 8/10 : 15=8 8/10 + 44/75=9  29/75

8 8/10 - 44/75=8 16/75