Масса металлического каркаса 5ц 55 кг,а его покрытие на 110 кг легче. Какова масса всего шатра?


Ответы на вопрос

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

5,55-110 = -104,45

=> -104,45* 5,55/110 = -5,27

=> -5,27 + 110 = 94,73. Ответ : 94,73 кг.