5. Реши задачу. К празднику на площади Независимости в Астане поставилишатёр. Масса

металлического каркаса - 54 55 кг, а его покрытиена 110 кг легче. Какова масса всего шатра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гур'єв Влад.

Ответ:

10800кг

Пошаговое объяснение:

5455-110=5345

5345+5455=10800

Отвечает Лис Саша.
Масса металл. каркаса : 5455 кг
Масса покрытия: на 110 легче -?

1) 5455-110=5345кг
2)5455+5345=10800кг

Ответ: 10800 кг