1 — 695 кг 19 см + 15 ММ5. Реши задачу.на 110 кг легче. Какова масса всего шатра?к празднику на

площади Независимости в Астане поставилишатёр. Масса металлического каркаса – 5455 кг, а его покрытие​

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.

Ответ:

5) 1)5ц55кг=555кг

1)5ц55кг=555кг2)555-110=445(кг) - масса покрытия

1)5ц55кг=555кг2)555-110=445(кг) - масса покрытия3)555+445=1000(кг) - масса всего шатра

1)5ц55кг=555кг2)555-110=445(кг) - масса покрытия3)555+445=1000(кг) - масса всего шатраОтвет: 1000 кг.