Ги manboy5. Реши задачу.к празднику на площади Независимости в Астане поставилишатёр. Масса

металлического каркаса – 54 55 кг, а его покрытиена 110 кг легче. Какова масса всего шатра? полностью задачу​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Відповідь:

1)5ц55кг=555кг

2)555-110=445(кг) - масса покрытия

3)555+445=1000(кг) - масса всего шатра

Ответ: 1000 кг.

Покрокове пояснення:

Отвечает Min Dima.

Ответ: 218КГ

Пошаговое объяснение: