Реши задачу к празднику на площади Независимости в Астане поставили шатёр. Масса маталлического

каркаса-5ц55кг, а его покрытие на 110кг легче. Какова масса всего шатра? С условием пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:1000кг

Пошаговое объяснение:

1)5ц55кг=555кг(перевели в кг)

2)555-110=445(кг) масса покрытия

3)555+445=1000(кг) масса всего шатра

Ответ: 1000 кг