(5/7)²×7/15 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дилмаш Еркеназ.

Сперва всегда возводится степень, после идет обычное умножение дробей,а если получится, то сокращение.

(5/7)²×7/15=25/49×7/15=175/735=5/21

Ответ: 5/21

Отвечает Моксина Полина.
Привет,рада была помочь!
помощь от Бадалян Оксаны