За три дня туристы проехали 510км в первый день одну третью часть всего пути во второй день 150км

какое расстояние туристы проехали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Даша.

Ответ:

190 км

Пошаговое объяснение:


Отвечает Позывной Данил.
510:3=170(км) прошли в первый день
170+150=320(км) прошли в два дня
510-320=190(км) прошли в 3 день