Sin(arccos(-1/2)) ... Пожалуйста подробнее.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:V3/2


Пошаговое объяснение:

sin(arccos(-1/2)   arccos(-1/2)=2п/3, т.к. соs2п/3=-1/2 , аsin2п/3=V3/2