Треугольник .Дано:AB=10см,BC=22см,AC=16 Найти периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Периметр треугольника равен АВ+ВС+АС=10+22+16=48см
Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Р = a + b + c  

P = 10 + 22 + 16 = 48