Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции y=x^2+7x в точке с абсциссой x(0)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьева Анна.

Ответ:

y'(-4)=-1

Пошаговое объяснение:

y'=(x^2+7x)'=2x+7

y'(-4)=2*(-4)+7=-8+7=-1

ну это если x₀=-4