3 9/10×8/13×4 1/6 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

Ответ: 3 9/10 * 8/13 * 4 1/6 = 10

  1. 39/10 * 8/13 = 12/5
  2. 12/5 * 25/6 = 10