У Коли было 15 марок. Это в 5 раз меньше чем у Насти. А у Оли на 3 марки меньше чем у Коли. Сколько

всего марок у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ: всего марок 102


Пошаговое объяснение:

У Насти: 75 (15×5=75)

У Оли: 12 (15-3=12)

У всех ребят: 102 (75+15+12=102)