Производительность первого станка 75 дет./ч, второго-35 дет./ч. Сколько деталей смогут произвести

два станка за 2 часа, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
75+75=150
35+35=70
70+150=220
Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

Получаем в первом решении:

75+35=110 — оба за 1 час

За 2 часа:

110×2=220 — оба за 2 часа

Пошаговое объяснение: