Значения выражения выражени (4 1/4 -2 3/4)×2 2/19;


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

(17/4-11/4)*40/19

3/2*40/19=120/38=60/19

Пошаговое объяснение: