Решить двумя способами примеры: 28-19,45-18


Ответы на вопрос

Отвечает Шиняева Юлия.
1) 28 - 19 = 9, 28 + 28 - 28 - 19 = 9
2) 45 - 18 = 26, 45 + 45 - 45 - 28 = 26
Отвечает Коренюк Артём.

1)28-19=9 или -19+28=9

2)45-18=27 или -18+45=27