А минус 63 разделить на 9 равно 37


Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Милена.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

63:9=7        37+7=44

Отвечает Вознюк Богдан.
А-63:9=37
А-63= 37*9
А-63=333
А=333+63
А=396