10/30*(-9/7) (10/30 и -9/7 это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:-9/21


Пошаговое объяснение:10/30=1/3

1/3•(-9/7)=-9/21


Отвечает Янис Сергей.

10/30 * (-9/7) = -(10/30*9/7) = -90/210=-9/21