Квадратное уравнение помогите срочно x²+x-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Находим D=1+24=25

x1=(-1-5)/2=-3

x2=(-1+5)/2=2