В игре на попадание мяча в баскетбольную корзину Гюльназ набрала 17 очков,а Шахла-15.Гюлара набрала

на 2 очка больше,чем набрали Гюльназ и Шахла вместе. сколько очков набрала Гюлара?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
17+15=32-набрали Гюльназ и Шахла
32+2=34-набрала Гюляра

Ответ:Гюляра набрала 34 балла.
Отвечает Конго Артём.

Ответ:

34 Очка.

Пошаговое объяснение:

17+15=32 (Гюльназ и Шахла набрали вместе)

32+2=34 (Набрала Гюлара)