Найдите произведение 20 2 и 20 5


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.
Если это степени,то
20^2×20^5=400×3200000=1 280 000 000
Отвечает Игумнова Анастасия.
1 280 000000000000 - вот