16x-11x-34=191 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенова Карашаш.
16х-11х-34=191
5х = 225
х = 45
Отвечает Голота Валера.
16х-11х=191+34
5х=225 | :5
х=45