Решите 13a+29a-18a упростить выражение 29b-57+34b упростить выражение 35x+19x=2322 решить

уровнение 47y-18y+36y=790 решить уровнение 49c+63-c+13,если c = 25

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

13a+29a-18a=24а


29b-57+34b=63б-57


35x+19x=2322

54х=2322

Х=2322:54

Х=43


47y-18y+36y=790

65у=790

У=790:65

У=12 2/13



49c+63-c+13=48с+76=48*25+76

=1276