Если x = -6, то x2-6x + 9.укажите полный ответ квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Ослан Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:просто подставляем значение x

36+36+9=81

x^2=36


Отвечает Мукомел София.
-6×2-6×(-6) + 9 =
1) -12
2) 36
3) -12 - 36 = 24