Решите уравнение: 2/15 : х = 4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:5/6


Пошаговое объяснение:

2/15:x=4/25

x=2/15:4/25

x=2×25/15×4(сокращаем)

x=1×5/3×2

x=5/6