19×-7×=144 пж решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

Ответ:

19x - 7 x =144\\12x=144\\x=144/12\\x=12

Пошаговое объяснение:


Отвечает Королёв Евгений.
12x=144
x=144:12
x=12
ответ: 12