Упростите выражение:-1 целых 1/7а*1,75в*(-0,5с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

авс

Пошаговое объяснение:

-1 1/7  = -8/7

1,75  = 7/4

-0,5  = - 1/2

-8/7 · a · 7/4 · в · (- 1/2) · c = -2 · a · в · (-1/2) · c = aвс

Отвечает Громов Илья.

Ответ:

-8\7а*7\4в*(-1\2)с=авс

Пошаговое объяснение: