5/11p·(-11/15)·q решшите пожжалуйста оченьь надо


Ответы на вопрос

Отвечает Марденова Айдана.

Ответ:

5/11p·(-11/15)·q=-1\3pq

Пошаговое объяснение:

-1\3pq (одна третья pq)


Отвечает Козлов Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/11p*(-11/15)*q=

-5*11/11*15 (записать под общую черту)=

-1/3pq