Рещите пропорцию m:9/10=4/9:36/9


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

m:9/10=4/9:36/9

м=9/10 *4/9:36/9

м=1/10