В прямоугольнике ABCD AB равно 24 см АС 25 найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

ВС=\sqrt{24^{2} + 25^{2} } = \sqrt{576 + 625} = \sqrt{1201} = 35

24*35 = 840 площадь

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пестов Алексей.

Пошаговое объяснение:

S= a×b

S - площадь, а - длина, b - ширина.

S = 24×25 = 600(см квадратных)

Ответ: 600см квадратных.

(Квадратных записать цифрой)