8,23+3,45÷8×3,4=?очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Светлов Вадим.
8.23+3.45÷8×3.4= 9.69625
Отвечает Кот Анна.

Ответ:

4,964

Пошаговое объяснение:

8,23+3,45 = 11,68

8×3,4 = 27,2

11,68/27,2=4,964