Вычислите площадь закрашеных фигур 3см 5см; 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Роман.

Ответ:

1) 3+5+4+6=18(см) площадь закрашенной фигуры

2) 3*5=15(см)

3)4*6=24(см)

4)24+15=39(см) площадь фигуры

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ткачёв Витя.

1) 3+5+4+6=18(см) площадь закрашенной фигуры


2) 3*5=15(см)


3)4*6=24(см)


4)24+15=39(см) площадь фигуры