Вычислите значение производной функции y=2x-4sinx+2√3 в точке x0=(π/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоппе Ирина.
Сначала нужно найти производную этой функции, это будет
2-4косинус х
теперь вместо х подставляем П/3
получается 2-4*1/2=2-2=0