Из 10кг картофеля получается 1,5 кг картофеля. Сколько крахмала получится из 10 1/2 картофеля


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
1. 10÷2=5
2. 10+5=15
3. 1,5÷2=0,7
4. 1,5+0,7=2,2