(3x+7)(7x^2+5x-4) Найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3x*7x^2+3x*5x-12x+49x^2+35x-28=21x^3+15x-12x+49x^2+35x-28=

21x^3+49^2+38x-28= ДАЛЬШЕ САМИ