составьте выражение по условию задачи из двух поселков выехали навстречу друг другу две машины:

одна со скоростью 70 км/ч , а другая со скоростью 85 км/ч чему равно расстояние между поселками, если машины встретились через 7 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.
70×7+85×7=1085
ответ: расстояние между поселками равно 1.085 км
Отвечает Шарипов Илсаф.
85×7=595км
70×7=490км
595+490=1085км

ответ:1085км